| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Purple | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | HUAWEI | 208 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | HUAWEI | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Moonlight Blue | XIAOMI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight Black | HUAWEI | 189 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | 199 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HUAWEI | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | HUAWEI | 159 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Purple |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 208 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Moonlight Blue |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Midnight Black |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 189 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 199 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | - |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | HUAWEI |
| Gewicht | 159 g |